Новости

Изменение цен на гелий ((

Очень разочарованные, вынуждены сообщить Вам, что гелий снова подорожал (4 раза за август!!!) настолько, что мы уже не можем сдерживать цены на шарики.

Газпром объясняет это закрытием завода на ремонт.

На данный момент актуальная стоимость указана только на разделы:

шары поштучно

цифры

а также сердца и звёзды

на все остальные наборы узнавайте цену у менеджера по телефону 

+7-900-277-277-2 или в WhatsApp. (ссылки рабочие)


Очень надеемся что через несколько месяцев всё вернётся, и цены на шары с гелием на сайте снова будут актуальны. 

Спасибо, что остаётесь с нами!

 

Внимание! На большинство позиций цена на сайте не актуальна.

Приносим свои извинения. 


В связи с напряженной обстановкой в стране и введением санкций (а работаем мы не с Китаем, а с Европой), поставщики резко подняли цены на - 15-30%. Нам перед Вами очень неудобно, уважаемые покупатели, но на большинство товаров у нас на сайте на данный момент цена не актуальна. Мы по прежнему работаем, однако не успеваем пересчитать все позиции интернет-магазина (а их больше 1000), поэтому актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону +7-900-277-277-2 или в WhatsApp. (ссылка кликабельна)


Самовывоз или круглосуточная доставка,

подробности в разделе самовывоз, доставка, оплата


Мы переехали в бОльшую площадь с Горького 107 на  новый адрес, ул. Будённого 178/2. 

Возможно это временно, возможно нет. Мы не знаем, как и не знает никто, кроме, пожалуй, ОАО Газпром. Однако гелий снова пошёл расти в цене, примерно раз в неделю цена стабильно поднимается. 

В связи с этим мы приносим свои извинения, так как не все цены на сайте на данный момент актуальны. На наших страницах более 1000 товаров и мы не в силах успеть отследить всё. Пожалуйста не обижайтесь на нас. Актуальные цены можно уточнить у менеджера по телефонам, указанным в разделе контакты


Погодные условия также не радуют, и мы вынуждены поднять все тарифы на 100 руб., надеемся что в ближайшее время власти Краснодара найдут возможность вовремя убирать снег с улиц и мы вернёмся к прежнему тарифу доставки. 


Огромное Вам спасибо за понимание.

За все время